Kommende Events

  • Wednesday, 02.08.17, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ Köln,
  • Martha Giannakoudi

  • Thursday, 03.08.17, 19:00 - 21:30 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Daniel Hermes

  • Friday, 04.08.17, 10:00 - 18:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • David Wachs & Roy Fochtman

  • Thursday, 10.08.17, 18:00 - 23:59 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Tuesday, 15.08.17, 19:00 - 21:00 Uhr
  • HEADQUARTER[S] Downtown, Neue Weyerstraße 2 Köln, 50676

  • Wednesday, 16.08.17, 10:00 - 18:00 Uhr
  • IHK Köln, Unter Sachsenhausen 10-26, 50667 Köln

  • Friday, 18.08.17, 15:00 - 16:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Thursday, 24.08.17, 10:00 - 18:00 Uhr
  • STARTPLATZ Düsseldorf, Speditionstraße 15a
  • Anna Abelein, Yannis Beuke

  • Tuesday, 29.08.17, 19:00 - 21:30 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Daniel Hermes

  • Wednesday, 30.08.17, 09:00 - 17:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Pirmin Vlaho

Weitere geplante Veranstaltungen

Januar (1) September (18) Oktober (8) November (3) Dezember (2)

Best Practice Digitalisierung

Lösungen für erfolgreiche Transformation in Unternehmen

Design Thinking // Innovation Kickbox // Corporate Startup Campus // Incubation as a Service // Hackathons // Disrupt Me!
Erfahren Sie mehr!

Latest tweets