Kommende Events

  • Tuesday, 06.12.16, 19:00 - 22:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Andreas Antonopoulos

  • Wednesday, 07.12.16, 15:00 - 19:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Wednesday, 07.12.16, 19:00 - 22:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Monday, 12.12.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Pirmin Vlaho

  • Monday, 12.12.16, 18:00 - 21:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Monday, 12.12.16, 19:00 - 22:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Patrick Greiner

  • Wednesday, 14.12.16, 19:00 - 22:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Michael Thomer

  • Thursday, 15.12.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Pirmin Vlaho

  • Thursday, 15.12.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark, 5 50670 Köln
  • Patrick Dermak

  • Monday, 19.12.16, 19:00 - 22:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Patrick Greiner

  • Thursday, 22.12.16, 18:00 - 22:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Speditionsstraße 15A, 40221 Düsseldorf

  • Monday, 09.01.17, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Felix Patzelt

  • Tuesday, 10.01.17, 18:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Daniel Hermes

  • Saturday, 14.01.17, 09:00 - 18:00 Uhr
  • Komed, Im Mediapark 7

  • Monday, 16.01.17, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Benjamin Teeuwsen

  • Thursday, 19.01.17, 18:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Sascha Juch

  • Tuesday, 24.01.17, 10:00 - 14:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Robin Heintze

  • Thursday, 26.01.17, 09:00 - 21:00 Uhr
  • IHK, Unter Sachsenhausen 10-26, 50667 Köln

  • Thursday, 26.01.17, 10:00 - 13:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Wolfgang Kierdorf

  • Friday, 27.01.17, 09:00 - 18:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Lars Vollmer

Weitere geplante Veranstaltungen

Januar (1) Februar (4) März (2) April (2) Juni (2) Juli (2) Oktober (3)

Best Practice Digitalisierung

Lösungen für erfolgreiche Transformation in Unternehmen

Design Thinking // Innovation Kickbox // Corporate Startup Campus // Incubation as a Service // Hackathons // Disrupt Me!
Erfahren Sie mehr!

Latest tweets