Kommende Events

  • Tuesday, 27.09.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark, 5 50670 Köln
  • Patrick Dermak

  • Wednesday, 28.09.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Oliver Adria

  • Thursday, 29.09.16, 10:00 - 13:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Wolfgang Kierdorf

  • Thursday, 29.09.16, 14:00 - 15:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Hamidreza Hosseini & Mladen Panov

  • Thursday, 29.09.16, 14:00 - 18:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Speditionstr. 15a, 40221 Düsseldorf

  • Thursday, 29.09.16, 18:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Wolfgang Kierdorf

  • Tuesday, 04.10.16, 08:30 - 17:30 Uhr
  • KOMED, Im Mediapark 7, 50670 Köln, Deutschland

  • Tuesday, 04.10.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Marco Kamischkenbar

  • Wednesday, 05.10.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Hendrik Lennarz

  • Wednesday, 05.10.16, 18:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Daniel Hermes

  • Monday, 10.10.16, 16:00 - 19:15 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Ralf Münstermann

  • Monday, 10.10.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Benjamin Teeuwsen

  • Tuesday, 11.10.16, 16:00 - 19:15 Uhr
  • STARTPLATZ, Speditionstr. 15a, 40221 Düsseldorf
  • Ralf Münstermann

  • Tuesday, 11.10.16, 18:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Sascha Juch

  • Wednesday, 12.10.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Duc Quyen Tran

  • Thursday, 13.10.16, 18:00 - 22:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Thursday, 13.10.16, 18:00 - 22:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Speditionsstraße 15A, 40221 Düsseldorf

  • Monday, 17.10.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Felix Patzelt

  • Tuesday, 18.10.16, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Speditionstr. 15a, 40221 Düsseldorf
  • Christoph Hexel und Dr. Holger Lüders

  • Monday, 24.10.16, 18:00 - 19:30 Uhr
  • STARTPLATZ Köln, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Tuesday, 25.10.16, 09:00 - 18:00 Uhr
  • EY, Börsenplatz 1, 50667 Köln

  • Tuesday, 25.10.16, 10:00 - 13:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Wolfgang Kierdorf

  • Tuesday, 25.10.16, 14:00 - 17:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Thursday, 27.10.16, 09:00 - 18:00 Uhr
  • LANXESS Arena, Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln

  • Thursday, 27.10.16, 18:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Wolfgang Kierdorf

  • Friday, 28.10.16, 18:00 - 21:00 Uhr
  • STARTPLATZ Köln, Im Mediapark 5, 50670 Köln

Weitere geplante Veranstaltungen

Januar (1) November (19) Dezember (2)

Best Practice Digitalisierung

Lösungen für erfolgreiche Transformation in Unternehmen

Design Thinking // Innovation Kickbox // Corporate Startup Campus // Incubation as a Service // Hackathons // Disrupt Me!
Erfahren Sie mehr!

Latest tweets