Kommende Events

  • Monday, 26.02.18, 18:30 - 23:30 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Mihail Berlant

  • Monday, 26.02.18, 19:30 - 21:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Daniel Hermes

  • Wednesday, 28.02.18, 09:00 - 17:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Ben Sufiani

  • Wednesday, 28.02.18, 19:30 - 21:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Patrick Greiner

  • Monday, 05.03.18, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Gero Duppel

  • Monday, 05.03.18, 18:00 - 21:00 Uhr
  • Rheinische Friedrich-Wilhelms-Universität Bonn, Hörsaal 1, Regina-Pacis-Weg 3, 53113 Bonn

  • Tuesday, 06.03.18, 09:30 - 17:30 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Wednesday, 07.03.18, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Tilo Hergarten

  • Thursday, 08.03.18, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ Düsseldorf, Speditionstraße 15A, 40221 Düsseldorf
  • Benjamin Teeuwsen

  • Friday, 09.03.18, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Andrey Esaulov

  • Monday, 12.03.18, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Felix Patzelt

  • Tuesday, 13.03.18, 09:00 - 17:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Marcel Meurer, Sascha Juch

  • Tuesday, 13.03.18, 16:00 - 18:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • WSS Redpoint


  • Thursday, 15.03.18, 09:00 - 18:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Carolin Gattermann

  • Tuesday, 20.03.18, 08:45 - 17:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Tuesday, 20.03.18, 10:00 - 18:00 Uhr
  • STARTPLATZ Düsseldorf, Speditionstraße 15a
  • Anna Abelein, Yannis Beuke

  • Tuesday, 20.03.18, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Pirmin Vlaho

  • Wednesday, 21.03.18, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Tilo Hergarten

  • Thursday, 22.03.18, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ Düsseldorf,
  • Susanne Biehler

  • Monday, 26.03.18, 18:00 - 21:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Thursday, 29.03.18, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Nick Zwar

Weitere geplante Veranstaltungen

April (14) Mai (10) Juni (7) Juli (1) September (5) Oktober (5) November (3)

Best Practice Digitalisierung

Lösungen für erfolgreiche Transformation in Unternehmen

Design Thinking // Innovation Kickbox // Corporate Startup Campus // Incubation as a Service // Hackathons // Disrupt Me!
Erfahren Sie mehr!

Latest tweets