Events

  • Saturday, 02.12.17, 10:00 - 17:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Maik Baum

  • Monday, 04.12.17, 16:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Sascha Juch

  • Wednesday, 06.12.17, 09:30 - 11:00 Uhr
  • STARTPLATZ (Foyer, 3. Etage), Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Thursday, 07.12.17, 09:30 - 11:30 Uhr
  • STARTPLATZ, Speditionstraße 15A, 40221 Düsseldorf

  • Thursday, 07.12.17, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Jonas Jankus

  • Monday, 11.12.17, 10:00 - 18:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Andrea Koltermann

  • Tuesday, 12.12.17, 10:00 - 18:00 Uhr
  • STARTPLATZ Düsseldorf, Speditionstraße 15a
  • Anna Abelein, Yannis Beuke

  • Tuesday, 12.12.17, 10:00 - 18:00 Uhr
  • Altes Pfandhaus Köln, Kartäuserwall 20, 50678 Köln

  • Wednesday, 13.12.17, 10:00 - 13:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Hendrik Lennarz

  • Thursday, 14.12.17, 16:00 - 17:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Speditionstraße 15a, 40221 Düsseldorf
  • Ashley Galina Dudarenok

  • Thursday, 14.12.17, 18:00 - 22:00 Uhr
  • STARTPLATZ Düsseldorf, Speditionsstraße 15a, 40221 Düsseldorf

  • Thursday, 14.12.17, 19:00 - 21:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Sebastian Kirschner

  • Thursday, 14.12.17, 19:00 - 22:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Markus Tatar

  • Tuesday, 19.12.17, 19:00 - 23:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln

  • Wednesday, 20.12.17, 17:00 - 20:00 Uhr
  • STARTPLATZ, Im Mediapark 5, 50670 Köln
  • Jonas Jankus

Weitere geplante Veranstaltungen

Juni (29) Juli (4) August (3) September (12) Oktober (9) November (9) Dezember (4)

Best Practice Digitalisierung

Lösungen für erfolgreiche Transformation in Unternehmen

Design Thinking // Innovation Kickbox // Corporate Startup Campus // Incubation as a Service // Hackathons // Disrupt Me!
Erfahren Sie mehr!

Latest tweets